J. TROJAN
(Tschechien 20. Jhdt.) "Herbstlandschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
J. TROJAN
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |